Сегодня в Aztec Gymnasium калифорнийского города Белл Орландо Салидо и Мигель Роман ответили на вопросы журналистов и поделились ожиданиями от предстоящего поединка. Как показала пресс-конференция оба боксера настроены очень серьезно и намерены устроить на ринге настоящую мексиканскую войну.

"Я знаю, что бой с Романом будет тяжелым. Уверен, что на ринге будет война, поскольку наши стили очень похожи. Я доволен своей подготовкой и чувствую себя великолепно. Это важный бой, который может привести меня к борьбе за титул чемпиона.

Мне хотелось бы сразиться за пояс WBC с Мигелем Берчельтом. Я также благодарен НВО и промоутерам за то, что сделали этот поединок возможным. Для меня большая честь участвовать в главном событии великолепного шоу в Лас-Вегасе. Я хочу дать поклонниками незабываемую битву", - заявил Салидо.

Напомним, что победитель этого поединка должен был стать обладателем "промежуточного" пояса WBC во втором полулегком весе, однако, из-за временных рамок НВО не смогло обеспечить трансляцию 12-раундового боя и Всемирный боксерский совет отказался от этой идеи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2017 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое