Несмотря на массовую отмену вечеров бокса из-за пандемии коронавируса, промоутерская компания Фрэнка Уоррена Queensberry Promotions надеется провести 11 апреля бой британских супертяжеловесов Даниэля Дюбуа и Джо Джойса.

Этот поединок должен состояться на лондонской арене O2. Queensberry Promotions распространила заявление представителей арены, в котором говорится, что на данный момент проведению поединка ничто не угрожает.

"Как мы понимаем на данный момент, поединок состоится, как и планировалось. Мы продолжаем получать советы от Всемирной организации здравоохранения, Общественного здравоохранения Англии и локальных органов власти.

Арена O2 остается полностью открытой, запланированные мероприятия продолжаются. Если что-то изменится, мы как можно скорее сообщим все детали посетителям и владельцам билетов. Мы очень тщательно заботимся о здоровье и безопасности наших гостей и сотрудников. Мы продолжаем следить за угрозой глобального распространения коронавируса, прислушиваясь к советам ВОЗ, Общественного здравоохранения Англии и локальных органов власти", - заявил представитель O2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2020 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое