По сообщению ESPN Deportes, следующим соперником бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри станет непобедимый немецкий боксер Том Шварц, имеющий в своем послужном списке 24 победы, 16 из которых были добыты досрочно. Официальный анонс данного поединка будет сделан в ближайшую субботу во время прямой трансляции боксерского шоу промоутерской компании Top Rank в Калифорнии.

Источник утверждает, что промоутеры "Цыганского короля" рассматривали сразу несколько вариантов, но в итоге остановились на Шварце и объявление этого боя является всего лишь формальностью. Судя по всему, после этого поединка команда британца будет двигаться в сторону матча-реванша с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, но многое зависит от того, чем закончится противостояние "Бронзового бомбардировщика" с обязательным претендентом Домиником Бризилом, которое состоится 18 мая в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Из всех главных действующих лиц хэвивейта Тайсон Фьюри имеет самую слабую оппозицию для следующего боя, но с другой стороны, представитель туманного Альбиона сейчас не владеет никакими поясами. Конечно, недавняя сделка "Цыганского короля" с Top Rank и ESPN делают борьбу за титулы более сложной задачей, потому что промоутеру Бобу Аруму будет крайне сложно договориться как с Элом Хэймоном, так и с Эдди Хирном. Возможно, в ближайшее время Фьюри не удастся получить чемпионский поединок и придется довольствоваться малым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое