Непобедимый полусредневес Бен Аскрен в прошлом году заявил о завершении профессиональной карьеры, когда успешно защитил свой титул чемпиона промоушена ONE FC в бою с Шиньей Аоки.

Однако, по словам исполнительного директора ONE Championship Чатри Ситйодтонга, на данный момент ведутся переговоры с UFC и Bellator о поединках "Funky" с канадскими бойцами Жоржем Сен-Пьером и Рори МакДональдом.

"Да, мы постоянно открыты к тому, чтобы провести бои нашего чемпиона против чемпионов других организаций. Я знаю, что Мэтт Хьюм вел переговоры с президентом UFC Даной Уайтом о поединке Бена Аскрена с Жоржем Сен-Пьером. Также мне известно, что Хьюм имел беседу с президентом Bellator Скоттом Кокером о потенциальном бое "Funky" с Рори МакДональдом. Посмотрим", - сказал Ситйодтонг.

Несмотря на подтверждение факта переговоров, слабо верится, что Bellator или UFC смогут прийти к соглашению с ONE FC и организуют бои Бена Аскрена с Рори МакДональдом или Жоржем Сен-Пьером. Это, безусловно, интересная затея, но в этом вопросе есть очень много НО.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое