Экс-боец UFC Бен Аскрен прокомментировал поражение американца Тони Фергюсона от британца Пэдди Пимблетта на турнире UFC 296, которое стало для экс временного чемпиона в легком весе седьмым подряд.

"Он сказал, что хочет продолжать драться. Неужели дело в деньгах и ему нельзя останавливаться, иначе будет трудно прокормить семью? Не знаю. Но Пэдди не такой уж и крутой боец. Это действительно так. И Тони, ему никак не удавалось встать. Даже не знаю, какой у него был план. Он же борец. Тони с детства занимался борьбой".

"Он должен уметь вставать из-под соперника. Но он решил просто лежать на спине весь второй и третий раунд. Так и хотелось сказать: чувак, вставай! Может быть, проведешь ему тейкдаун. Пэдди точно не элитный борец. Ты должен без особых проблем его перевести. Сделай это".

"А вообще, то, как он начал катиться под гору - просто слов нет. У него ведь было 13 побед подряд или что-то вроде того, а сейчас - серия из семи поражений... Короче, Тони, тебя пора завязывать, приятель", - сказал Аскрен в интервью Middle Easy.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.12.2023 в 04:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое