Несколько минут назад на турнире ONE FC: Conquest of Champions, который проходит в Маниле, российский полусредневес Раймонд Магомедалиев потерпел первое поражение в профессиональной карьере, уступив другому непобежденному бойцу из США - Джеймсу Накашиме (10-0 ММА, 1-0 ONE FC).

Первый раунд Раймонд провел с некоторым преимуществом. Он выглядел более расслабленным, хорошо двигался и контролировал дистанцию разнообразными киками. Один из ударов Магомедалиева окончился для Накашимы серьезным рассечением в районе уха.

В середине второй пятиминутке сложилось впечатление, что российский боец несколько подустал. Джеймс Накашима все чаще доносил удары до цели, а затем перевел Реймонда на настил и находился в доминирующей позиции до конца раунда.

Начало третьего отрезка не оставило сомнений: Джеймс Накашима функционально готов лучше, чем его соперник. Магомедалиев не смог противостоять еще одной попытке перевода и провел весь раунд на спине. Единственной активностью россиянина стала попытка выйти на болевой прием на ногу, которая, однако, не увенчалась успехом.

Результат: Джеймс Накашима победил Раймонда Магомедалиева единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.11.2018 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое