В ко-мейн ивенте турнира ONE FC: Conquest of Champions Амир Хан и Эдуард Фолаянг выясняли, кто из них завоюет вакантный чемпионский титул промоушена в легком весе.

Поединок начался спокойно. Бойцы обменивались преимущественно одиночными ударами с дальней дистанции, по очереди проводя неплохие контр-атаки. Бой проходил в подобном ключе, пока в конце второй пятиминутки Фолаянг не выдал один из самых ярких отрезков всего турнира. Он зажал Хана у сетки и дважды выбросил точный локоть с разворота в клинче. После этого филиппинец мощно перевел соперника на настил и продолжил наносить удары. До конца раунда спортсмены успели подняться в стойку, где Фолаянг успел еще дважды поймать Хана локтем с разворота под неистовый рев публики в Маниле.

Оставшаяся часть поединка прошла в похожей манере. Филиппинец регулярно доносил до цели устрашающие попадания, после которых Хан демонстрировал просто феноменальную стойкость. Сам сингапурец лишь изредка успешно действовал джебом, иногда предпринимая робкие попытки перевести оппонента на канвас. Итогом поединка стала уверенная победа Эдуарда Фолаянга судейским решением, что позволило ему снова стать чемпионом One Championship в легком дивизионе.

Результат: Эдуард Фолаянг победил Амира Хана единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.11.2018 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое