Известный американский тренер Джефф Мейвезер, дядя экс-чемпиона мира Флойда Мейвезера, заявил, что считает Василия Ломаченко замечательным боксером. При этом специалист предположил, что украинец, в отличие от его племянника или Мэнни Пакьяо, просто не относится к той категории бойцов, которые могут безболезненно совершать прыжки через несколько весовых категорий.

"Я не думаю, что Ломаченко переоценен. Я все еще считаю его отличным бойцом. Как по мне, он по сей день остается великолепным боксером. Но весовые категории существуют не просто так. Он один из тех отличных бойцов, которые не могут подниматься в крупные веса.

Он не может делать так, как Флойд, Мэнни и другие подобные ребята - великие бойцы, для которых не имели значения твои габариты, поскольку они все равно могли побить тебя за счет своих навыков", - сказал Джефф Мейвезер, отвечая на вопросы подписчиков своего ютуб-канала.

Напомним, что Ломаченко обладал чемпионскими титулами в полулегком, втором полулегком и легком весах. В октябре прошлого года у него был шанс стать абсолютным чемпионом легкого дивизиона, однако он проиграл единогласным решением судей Теофимо Лопесу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2021 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое