Эдди Хирн, известный промоутер, рассказал, как должен действовать британец Энтони Ярд, чтобы победить в бою с чемпионом мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе канадцем Артуром Бетербиевым.

«Это хороший бой, но поскольку Бетербиев не является известным боксером, он, вероятно, не привлечет того внимания, которого заслуживает. Это действительно хороший бой.

В поединке с Каллумом Джонсоном мы видели слабые места Бетербиева. Как только получится сбить его с ног, у вас должна быть вера, что вы сможете довести дело до конца. Если Ярд не попытается ускориться и будет боксировать, то я вижу, как его избивают и останавливают.

Я думаю, что он должен начать быстро. Он должен рисковать, потому что он не сможет удерживать Бетербиева на протяжении 12 раундов. Я сомневаюсь, что Энтони сможет драться на протяжении всего поединка в том темпе, который задаст Бетербиев.

Я думаю, что Энтони должен быть агрессивным, стоять на своем, и, к сожалению, обмениваться ударами. Конечно, это очень опасная тактика. Я не вижу, чтобы он выиграл бой каким-либо другим способом. Так что у Энтони есть шанс в бою с Бетербиевым, но ему придется рискнуть», - сказал Хирн.

Напомним, что Артур Бетербиев и Энтони Ярд проведут поединок 28-го января на OVO Arena Wembley в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2023 в 04:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое