Один из самых перспективных отечественных бойцов легчайшего веса Омар Нурмагомедов проведет свой следующий бой на турнире Битва на Волге 8. Соперником двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова станет 26-летний представитель Бразилии Вагнер Лима (12-3), который впервые выступит в России.

Омар Нурмагомедов провел свой крайний поединок в американской организации PFL. Он оказался сильнее американца узбекского происхождения Саидйокуба Кахрамонова единогласным решением судей. Этому бою предшествовала еще одна победа посредством судейского вердикта на турнире Битва на Волге 4, где Нурмагомедов одолел Фатхидина Собирова и завоевал звание чемпиона промоушена в легчайшем весе.

Вагнер Лима имеет рекорд в последних поединках 12-1. Два остальных поражения пришлись на самое начало карьеры бразильца. На данный момент Лима идет на серии из двух побед, причем обе были одержаны 20 июля на одном и том же турнире. Однако стоит отметить, что Вагнер Лима ни разу не выезжал за пределы Бразилии, в том числе и поэтому следующий поединок с Омаром Нурмагомедовым станет для него серьезной проверкой.

Турнир Битва на Волге 8 пройдет 14 декабря в Самаре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.11.2018 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое