Экс-чемпион мира Омар Нраваэс заявил, что ему дали первый номер рейтинга WBO в легчайшем весе. В августе этого года аргентинец рассчитывает встретиться с россиянином Николаем Потаповым за промежуточный титул организации, поскольку юноафриканец Золани Тете объявлен официальным претендентом на полновесный титул.

41-летний Нарваэс в восторге от такой возможности после нескольких неудачных попыток завоевать титул IBF, принадлежащий пуэрториканцу Мэнни Родригесу. Нарваэс последний раз выходил на ринг в июне прошлого года, победив единогласным решением Брейлора Терана.

Николай Потапов родился в городе Подольске, а ныне проживает в Бруклине, провел 18 боев, одержав 17 побед и один поединок свел в ничью. 11 марта россиянин завоевал титул Североамериканской боксерской организации (NABO) в легчайшем весе, победив мексиканца Антонио Ньевеса разделенным решением судей. Этот бой прошел в Детройте, а само решение вызвало большой резонанс, так как присутствующие на поединке эксперты и аналитики посчитали, что победил Ньевес. До этой победы, большинство боев Потапов провел в России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2017 в 23:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое