Сегодня в мексиканском городе Кульякан состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок Омара Чавеса и неуступчивого аргентинского боксера Николаса Паласиоса.

Сын легендарного Хулио Сезара хорошо начал бой и забрал в свой актив стартовые раунды. Паласиос не экономил силы и постоянно шел вперед, однако имел серьезные проблемы в защите и часто пропускал встречные удары. Всем известны проблемы Омара с выносливостью и этот поединок не стал исключением. После хорошего начала Чавес начал сбавлять обороты в середине боя и позволил Паласиосу почувствовать себя уверенно.

Если бы все продолжалось в том же ключе, Омар наверняка потерпел бы третье поражение подряд, но мексиканец нашел в себе силы прибавить в последних трехминутках и уйти от очередного фиаско. Конечно, в финальном раунде Омар выглядел уставшим и уже не мог поддерживать высокий темп, однако это не помешало ему нанести несколько хороших ударов, впрочем, как и пропустить.

В итоге, судьба данного противостояния оказалась в руках судей, которые единогласным решением (96-94, 96-94, 96-94) отдали победу Омару Чавесу. Кстати, это судейский вердикт понравился далеко не всем фанатам, которые присутствовали в зале, и часть публики проводила победителя свистом.

Результат: победа Омара Чавеса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.10.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое