23 марта 53-летний бывший чемпион мира в супертяжелом весе Оливер МакКолл в очередной раз выйдет на ринг в Соединённых Штатах Америки. Известнейший боксёр отличался завидным спортивным долголетием - он выступал вплоть до 2014 года, периодически одерживая неплохие победы, но после 14-го поражения в карьере завязал с боксом на долгие четыре с половиной года. В ноябре 2018 года он вернулся на ринг и одержал победу над джорнименом Ларри Найтом. Теперь ветерану предстоит 8-раундовый бой против Рональда Бака, который моложе Оливера на 21 год.

Также официально стало известно, что в этот же день, 23 марта, бывшей претендент на титул чемпиона мира 37-летний Кубрат Пулев проведет поединок в андеркарде реванша Мигеля Берчельта и Франсиско Варгаса. Его соперником станет 35-летний финн Роберт Хелениус, которому удалось отчасти реанимировать свою карьеру в последнем поединке, когда он нокаутировал немца Эркана Тепера.

Брендон Риос, экс-чемпион мира в легком весе, выйдет на ринг в Мексике 23 февраля. Ему предстоит очередной 12-раундовый бой, а его оппонентом станет 38-летний опытнейший боец Умберто Сото. Для Сото этот поединок станет 81-ым на профессиональном ринге и четвертым подряд, проведённым на территории Мексики. Сото провёл свой последний поединок в США в 2015 году, когда конкурентно уступил на тот момент непобежденному проспекту Антонио Ороско.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое