Всего за несколько дней до первой титульной попытки, никарагуанец Оливер Флорес (27-1-2, 17 КО) решил поделиться мнением о предстоящей схватке с действующим чемпионом мира по версии WBA Такаши Учиямой (23-0-1, 10 КО), которая состоится 31 декабря на арене Ота-Сити Дженерал Джимнезиум в Токио.
- 31 декабря пройдет твой поединок с Учиямой. Твоя первая попытка побороться за полноценный мировой титул. Как ты себя ощущаешь?
- Я весь в предвкушении. Весьма благодарен моей промоутерской компании Хавок Боксинг. Я въ*бывал всю сознательную жизнь, чтобы выйти на бой, подобный этому. Я готов на 100 % к тому. чтобы раз*бать Учияму. Мое тело в полном порядке и настрой тоже.
- Каких действий в ринге ты ждешь от чемпиона?
- Такаши - невероятный боец. Он защитил титул множество раз. Его послужной список безупречен. Большинство защит японец закончил досрочно, уверен - он реально мощный панчер. Я жду от него непрерывной агрессии и натиска.
- Тебя тренирует отец. Как это сказывается на работе в зале?
- Мой батька Роджер - бывший профессиональный боксер. Он закончил выступать до того, как я впервые в жизни надел перчатки. Об этом спорте он знает вообще дох*я.
- Собираешься привезти пояс в Никарагуа?
- Это поистине моя мечта. Семья и друзья поддерживают меня в данном стремлении. Знаю, что я андердог, да и в рот всем чих-пых. Моя цель - пойти по стопам Алексиса и Романа Гонсалеса.
- Расскажешь что-нибудь о подготовке.
- Подготовительный лагерь очень важен. Ну знаешь, даешь там звиздюлей спаринг-партнерам, бегаешь, прыгаешь, жрешь полезную еду со вкусом бумаги. Теперь я готов к настоящей мясорубке.
- В Японии реально получить справедливую победу по очкам?
- Я верю, что арбитры WBA очень честные. Само собой, я постараюсь закончить поединок досрочно. Это будет п*здец как сложно. Но я постараюсь.

(27-1-2, 17 KO

(27-1-2, 17 KO- 31 декабря ты сразишься с Учиямой за титул WBA в первом легком весе.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Irish 29.12.2015 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое