Сегодня титулованный российский тяжеловес Федор Емельяненко без каких-либо усилий победил экс-чемпиона UFC в полутяжелом дивизионе Куинтона Джексона в главном бою турнира Bellator 237, который состоялся в Японии. "Последний Император" нокаутировал оппонента уже в стартовом раунде.

Свою оценку этому бою дал еще один легендарный российский тяжеловес - Олег Тактаров. По его мнению, Емельяненко продемонстрировал хорошую форму. В то же время Тактаров отметил, что Джексон подошел к этому поединку с лишним весом.

"Рампейдж, по-моему, приехал выступать по сумо, ошибся немного соревнованием. Федор был легок, на удивление заряжен. Явно, что он хочет достроить свой дом. Я думаю, что если он продолжит выступать в Японии, его еще боев на десять хватит.

В Америке Федору выступать не стоит, ему эта земля не подходит. А в России бой интересен, но только не против Мирко Крокопа. У него со здоровьем проблемы. Так что поздравляем Федора. Конечно, приятно в 43 года побеждать", - сказал Олег Тактаров в ролике, который выложил на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.12.2019 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое