Известный российский боец ММА Олег Тактаров считает, что его соотечественник Александр Волков давно мог бы уже завоевать титул UFC в тяжелом весе.

"Исходя из того, что я увидел, Волков мог бы давным-давно быть чемпионом UFC. Я уже говорил, что если бы все было, как вчера, я бы не позволил сделать так, что его нокаутируют в конце. Просто там было бы видно, я бы орал на все горло: "Бойся, отбегай". По-моему, это был бой с Дерриком Льюисом.

Но это так не работает. Как положено будет, так и положено. На самом деле на UFC жизнь не заканчивается. Мне просто нравится, что он себя нашел, поймал этот кайф. По крайней мере, мы можем видеть несколько боев, выигранных с улыбкой.

А что там дальше будет... Это все бизнес. UFC - такая организация, которая зарабатывает деньги, они делают все для этого. Если бы он приносил деньги, то его бы сейчас поставили в финальный бой, сделали бы так, что его соперник был бы в самых худших условиях", - сказал Олег Тактаров в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 июня в главном событии турнира UFC Fight Night 207 Волков победил Жаирзиньо Розенстрайка техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2022 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое