Легенда смешанных единоборств Олег Тактаров признался, что он не был удивлен поражению Магомеда Исмаилова в реванше с Владимиром Минеевым на турнире AMC Fight Nights в Сочи.

"Именно этого я и ожидал. Хотя надо сказать, что Исмаилов стал мощнее. Просто у него нет финиша, ни в ударной технике, ни в партере, поэтому от того, что он мощнее, ничего не меняется. Сам себя измучил за два раунда и просто умер в третьем. Судья все прекрасно сделал, ничего такого не было, там все замечательно было", - сказал Тактаров в беседе с РБК Спорт, после чего обсудил будущее "Лысого хищника".

"Ему надо же где-то деньги зарабатывать. Так-то он умеет где-то бои разогревать, ожидания какие-то. Пройдет полгода и опять все будут думать, что он что-то сможет сделать. Ему хорошо просто уровень взять немного другой в этом: водитель розового мерседеса - вот это его уровень. Он там может функционировать еще лет 10, зарабатывать, раз у нас нет бойцов, которые могут дать шоу, такой раскрут. Чем он будет еще заниматься? Детей тренировать? Я бы не допустил, чтобы моего ребенка так тренировали".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.10.2021 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое