Победитель турнира UFC 6, а ныне актер и продюсер Олег Тактаров поведал детали случившегося с ним в Мексике.

Напомним, 54-летний Тактаров был жестоко избит охранниками одной из гостиниц, расположенной в туристической зоне Ривьера-Майя на мексиканском карибском побережье. По словам ветерана ММА, он лишь заступился за девушку, у которой возник спор с сотрудниками отеля. Во время избиения Тактарову стянули ноги леской, а руки заковали в наручники.

"Хорошо, что это случилось на территории отеля, иначе лежал бы я сейчас вторую неделю где-нибудь в яме. Меня реально убивали, но не убили. Русские живучие, но еще чуть-чуть и сердце остановилось бы. Это очень тяжело, когда на тебе все эти обезьяны, и дышать не дают.

Пытки, удары, это все ерунда, хотя таз до сих пор болит, но когда тебе дышать нечем, это страшно. У меня не было похожих ситуаций нигде. Меня никогда не пытали, никогда не пробовали задушить, и меня никогда не сдавали в полицию, потому что я ничего сказать не мог.

Полиция приехала, я думал, они меня спасают, а они меня тоже на деньги развели. Да, меня пытались убить, но я просто не умер. Ограбить они меня не пытались, потому что уже ограбили - из карманов вытащили все, что там было, а то, что было на карте, потом полицейские забрали", - сказал Тактаров в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2022 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое