Прославленный российский боец Олег Тактаров порассуждал о том, сможет ли временный чемпион UFC в легкой весовой категории Джастин Гэтжи создать проблемы непобежденному россиянину Хабибу Нурмагомедову:

"Тут вопрос в психологии. На каком-то сопернике ты психологически зацикливаешься. Соперник может быть не самым сильным для тебя, но ты просто на нем зацикливаешься и это многое решает и даже мешает. Гэтжи - дисциплинированный парень. По крайней мере, ты знаешь, на что настраиваться и чего ожидать. Тот же Тони завтра может выдать потрясающий бой, он может разобрать Конора на части. Такое бывает, когда у тебя может выдаться хороший день, но это часто бывает, когда ты молод. Гэтжи молодой, ему всего 31, он может еще 2-3 года стабильно выступать на высоком уровне, поэтому он может стать неприятным соперником для Хабиба. Я не видел его внизу, но уши у него все переломаны. Но это ничего не значит, посмотрим", - приводит слова Тактарова Sport24.

Ранее президент UFC Дана Уайт сообщал, что поединок Хабиба Нурмагомедова с новым временным чемпионом, которым стал одолевший Тони Фергюсона на UFC 249 Джастин Гэтжи, состоится осенью. Сам Хабиб, впрочем, заявил, что готов провести бой уже в июле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.05.2020 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое