Прославленный российский ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров заявил, что после победы в бою против Тая Туивасы рейтинговому российскому тяжеловесу UFC Александру Волкову следует провести реванш с Дерриком Льюисом.

По мнению Тактарова, среди всех потенциальных рематчей для Волкова именно бой с Льюисом является оптимальным в данный момент.

"Думаю, что для болельщиков было бы лучше, если бы после этого он послал в нокаут в первом раунде Деррика Льюиса. С Ганом - серьезный бой, к которому надо основательно готовиться. У них был близкий бой, и если бы в UFC ценили Волкова больше Гана, могли бы отдать и ему победу в таком бою. Явного преимущества не было ни у кого. Пусть Гана кто-нибудь другой выбьет из конкурентной борьбы.

К бою с Аспиналлом Волков морально не был готов, но сейчас с такой психологической подготовкой и в любой другой стране он может с ним справиться и разбить его своей ударкой. Но с Дерриком Льюисом интересная психологическая тема. Он стал старше, медленнее, более жирный и менее голодный. Проигрыш ему слишком ударил по карьере Александра. До конца года бы дали ему этот бой на каком-нибудь турнире UFC Fight Nights в Лас-Вегасе и этого было бы вполне достаточно", - сказал Тактаров сайту MMA.Metaratings.ru.

Напомним, что 9 сентября Волков победил Туивасу сабмишеном во втором раунде на турнире UFC 293.

В 2018 году Волков проиграл Льюису техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2023 в 09:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое