Легендарный российский боец Олег Тактаров вспомнил свой боксерский поединок против звездного голливудского актера Дольфа Лундгрена. Их бой состоялся в июле 2007 году в рамках финала шоу "Король ринга", которое транслировалось на российском телевидении.

Тактаров, который праздновал тогда победу по очкам, рассказал о перипетиях той схватки на своей странице в Instagram.

"Я сказал Дольфу: "Лицо не задену, но по животу жалеть не буду - зрители не поймут. А ты делай что хочешь". И он выдержал и пять раундов, и все удары по корпусу. Молодец! Он получил деньги - времена были тяжелые, а я - приглашение на еще два боя по ММА, на которых заработал больше, чем за все бои до этого. Но главное - красиво ушел, закончив свой боевой гештальт.

Тренировки по боксу после окончания основных выступлений, принесли свою пользу. Всего чисто боксом я занимался 6 лет (как же как чисто самбо, дзюдо и джиу-джитсу - по 6 лет). В футбол я играю уже 16 лет, но результаты скромнее. А вообще формула боев для известных персон очень интересна", - написал Олег Тактаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сказка на Рождество Я сказал Дольфу :-Лицо не задену, но по животу жалеть не буду - зрители не поймут. А ты делай что хочешь. И он выдержал и 5 раундов и все удары по корпусу (#kekushin чемпион Европы) молодец! Он получил деньги - времена были тяжелые, а я приглашение на еще два боя по #мма на, которых заработал больше, чем за все бои до этого. Но главное - красиво ушел, закончив свой боевой #gestalt тренировки по #boxing после окончания основных выступлений, принесли свою пользу. Всего, чисто боксом я занимался 6 лет (как же как чисто #самбо #дзюдо #джиуджитсу по 6 лет) в #футбол я играю уже 16 лет, но результаты скромнее ??? А вообще формула боев для известных персон очень интересна. Короли выступали на турнирах , умели драться #аллапугачева #владимирпознер #натальярогозина и другие в роли комментаторов

Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2020 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое