Легендарный российский боец Олег Тактаров считает, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор сам виноват в том, что сломал ногу в бою с бывшим временным чемпионом легкого дивизиона Дастином Порье на турнире UFC 264.

"Какие к черту хай-кики? Тебе 30 с лишним лет. Хай-кики - это энергоемкая вещь, которая в первых раундах никогда не приносит никакой пользы, за исключением тех случаев, если ваш уровень совсем уж разный. А здесь два левши, которые неудобны друг другу. Было видно сразу, что Порье подстроился под Конора, давно его прочувствовал. Все удары Конора были ожидаемы, защита - отработана.

Подломленная опорная нога - это следствие. Я не знаю, перелом или что там случилось, но это следствие многих вещей. Например, вы летаете на самолетах для рекламы Proper Twelve. Самолет - такая х*ень, которая выводит прочность костей, то есть ваши кости и связки становятся менее прочными.

Детишкам может казаться, что это ерунда, но это сказывается, поверьте мне. Чем меньше ты летаешь, чем меньше тратишь эмоциональную энергию, тем больше остается на бой", - сказал Олег Тактаров в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.07.2021 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое