Легендарный российский боец ММА, победитель Гран-при UFC 6 Олег Тактаров остался под большим впечатлением от выступления Хабиба Нурмагомедова на вчерашнем турнире UFC 254.

"Там была доминация с первой секунды. В бою соперник сразу чувствует твою силу", - сказал Тактаров в интервью для YouTube-канала "Разрешите вас перебить". - "Гэтжи мне напоминал испуганного зайца, за которым охотится орел. Он над ним навис - все время Костя Цзю так нависал над людьми, - и заяц от него бегал везде, сколько хватало ему места. И когда в первом раунде зайца схватили, но из-за времени ему удалось вылезти, то он сидит и понимает, что в следующий раз ему уже не выбраться.

В чем разница Хабиба и Гэтжи? Джастин ведь хороший парень, но вчера мы увидели того типичного американца, который сломался уже до выхода на бой. Он еще и приехал за шесть дней до поединка, то есть, у него никакой толком акклиматизации не было, что уже тридцать процентов минус. Видно, не сильно он и хотел выиграть.

Человек приехал зарабатывать деньги, он ведь даже так и сказал: "I fight for a living". После этой фразы человек становится уже для меня малоинтересным", - добавил Тактаров, после чего привел аналогию с Артемом Лобовым, который в одном из интервью сказал, что дерется ради денег.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2020 в 19:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое