Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Олег Маскаев не считает Виталия и Владимира Кличко великими бойцами. По его мнению, братьев просто научили пользоваться своими габаритами. К тому же Маскаев убежден, что команда Кличко грамотно строила их карьеру.

"Братья Кличко многого добились. Великие они или нет? Я могу назвать многих великих боксеров. Это бойцы, о которых постоянно говорят люди. Например, Мохаммед Али. Мне очень нравится Джордж Форман - прекрасный боксер был. Холифилд тоже был ярким, талантливым и перспективным. Майк Тайсон. Это люди, которые оставили свою отметку в боксе.

Братья Кличко тоже оставили свою отметку, неоднократно были чемпионами мира. Но эти ребята брали свои титулы за счет того, что Господь наделил их здоровьем и ростом. Их поставили в правильную стойку и научили драться. Вот и все. Не было таких чемпионов, которые могли бы противостоять им. Если бы братья Кличко попали на крепких ребят, которые выступали раньше, я думаю, что им было бы тяжеловато.

Их менеджмент очень правильно подбирал соперников. Оппонентов с большими именами, которые были на спаде. Там риск был уже минимальным", - сказал Олег Маскаев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, Маскаев также объяснил, почему не состоялся его бой с Виталием Кличко в профи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.04.2020 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое