Только что в Коста Меса, штат Калифорния, завершился главный бой вечера, в котором ринг разделили два супертяжеловеса - 37-летний Кубрат Пулев и 32-летний Богдан Дину. Бойцы уже встречались на любительском ринге и тогда победу одержал Пулев со счетом 14-4.

После разведки джебами Пулев захватил инициативу и начал теснить своего соперника к канатам. Вскоре стало понятно, что удары Дину, в которые он не вкладывает вес своего тела, не могут потрясти Кубрата. Пулев уверенно работал первым номером, нанося помимо джебов еще и прямые удары справа. Болгарину немного не хватало точности, но несколько первых раундов ушли ему в актив.

Ситуация резко поменялась в четвертом раунде. Набравшись храбрости, Дину атаковал Пулева и нанес ему серьезное рассечение ударом справа. Пулев был внимателен в защите и легок на ногах, но отходил от соперника назад по прямой и это позволило Богдану донести еще парочку ударов. Кровь немедленно залила лицо и грудь Пулева. Он был осмотрен врачом и было дано разрешение продолжить поединок.

Такое положение дел серьезно обеспокоило болгарина, судьба боя висела на волоске и он решил пойти ва-банк и сломать своего соперника. В 7 раунде он раз за разом пробивал двойки, не останавливая прессинг. Под ударами Дину сполз на канвас, но рефери не стал отсчитывать нокдаун, посчитав, что добивание со стороны Пулева было грязным. С Кубрата было снято два балла, один - за удар по затылку, и один - за удар соперника, который уже находился в лежачем положении. Помимо этого, рефери все же дал судьям указание снять балл с Дину за нокдаун. Поняв, что дисквалификации болгарина не добиться, Дину, как ни в чем не бывало, вскочил и продолжил бой. Однако, Пулев уже причинил ему серьезный ущерб и довел дело до конца. Дину дважды оказывался на колене после ударов справа и если в первый раз еще смог неохотно подняться на счет "9", то во второй рефери прекратил бой.

Результат боя: Победа Кубрата Пулева техническим нокаутом в 7 раунде.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.03.2019 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое