На прошлых выходных в Глазго Охара Дэвис (15-1, 12 KOs) потерпел первое поражение в карьере, проиграв техническим нокаутом в седьмом раунде восходящей звезде Джошу Тейлору. Большинство аналитиков предсказывал конкурентный бой с равными шансами, но Тейлор захватил инициативу во втором раунде и продолжал доминировать до самого конца. Дэвис совершил попытку активизироваться в седьмой трехминутке, за что был мгновенно наказан Джошем Тейлором.

"Если бы я мог повернуть время вспять, я бы сражался снова и снова. Неважно, сколько раз мне предложат такой бой, я соглашусь опять. У меня по-прежнему есть цель, к которой я двигаюсь. Большие бои у меня еще впереди, я ни о чем не жалею, потому что благодаря своим стараниям, я стал гораздо лучше, чем пять или шесть лет назад. Это жизнь и в ней не все складывается, как ты хочешь.

Люди думают, что я не хотел драться, но это не так. Что-то произошло, я рискнул и пошел вперед, после чего не мог дышать через обе ноздри. Я фактически не мог дышать, поэтому был не в состоянии продолжить сопротивление. Я не собираюсь использовать это в качестве оправдания, а приму поражение, как мужчина", - заявил Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2017 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое