Вчера UFC официально подтвердила возвращение Марка Ханта в бою с Кертисом Блейдсом на турнире UFC 221, который пройдет 11 февраля в австралийском городе Перт.

Отношения Ханта (13-11-1, 1 NC) с промоушеном складываются непросто, тут и допинговый скандал Брока Леснара и личные оскорбления в адрес Даны Уайт, но недавно к этой веренице проблем добавилось удаление новозеландца из карда турнира в Сиднее. Промоушен мотивировал это решение своими опасения относительно состояния здоровья Ханта и в итоге заставил пройти Марка медицинское обследование, которое полностью развеяло все эти опасения.

Вчера новозеландец вызвал на бой Фабрисио Вердума, которому проигрывал техническим нокаутом несколько лет назад, однако, UFC решила иначе - соперником Ханта станет 26-летний Кертис Блэйдс (9-1), который запомнился всем непонятной победой над Алексеем Олейником. Блэйдс нанес запрещенный удар, после которого Олейник не мог продолжать бой, однако, после некоторой паузы американскому бойцу засчитали победу техническим нокаутом.

Безусловно, Марк Хант хотел вернуться в Октагон и ему предоставили такую возможность, вот только если победа над Фабрисио Вердумом могла действительно вывести "Супер-Самоанца" на титульные баталии, то виктория над Блейдсом не дает таких перспектив.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое