Как и ожидалось, экс-чемпион мира в трех весовых категориях, 34-летний венесуэлец Хорхе Линарес (46-5-0, 28 KO) выступит в со-главном событии боксерского вечера от Golden Boy, который состоится 14-го февраля на арене Honda Center в Анахайме, Калифорния, и будет возглавлен легковесами Райаном Гарсией и Франциско Фонсекой. Соперником Линареса в 12-раундовом бою станет 29-летний американец Карлос Мораес (19-4-4, 8 KO).

Линарес в сентябре в Японии победил единогласным решением судей таиландца Эла Тайогона (10-5-1, 6 KO), закрыв досрочное поражение в дебютном 140-фунтовом бою мексиканцу Пабло Сезару Кано (32-7-1, 22 KO).

Мораес, практически все свои поединки проведший на территории США, в ноябре свел вничью 10-раундовый поединок против экс-претендента на титул, опытного филиппинца Мерсито Гесты (32-3-3, 17 KO).

Не секрет, что в этом году в Golden Boy намерены свести Гарсию и Линареса. Глава промоушена Оскар Де Ла Хойя уже заявил, что Гарсии необходим, как минимум, один промежуточный поединок перед этой встречей.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое