Многострадальный поединок в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым наконец-то получил официальную дату и место проведения...

Как и планировалось ранее, боксеры проведут бой 12-го декабря в Лондоне на арене О2, тогда как трансляцией займутся Sky Sports Box Office и стриминговая платформа DAZN, которая будет вещать для жителей Соединенных Штатов.

Напомним, Джошуа (23-1, 21 KOs) вернул свои чемпионские пояса в декабре 2019-го, одолев единогласным решением судей своего обидчика Энди Руиса, который несколькими месяцами ранее нанес британцу его первое поражение на профессиональном ринге. При этом бой с Пулевым станет для "Эй Джея" его первым выступлением в родной Великобритании за последние два года.

Что же касается Кубрата (28-1, 14 KOs), то болгарский супертяжеловес является обязательным претендентом по линии IBF, и уже давно старается заполучить свою вторую возможность завоевать титул чемпиона мира. В 2014 году Пулев дрался за пояса с Владимиром Кличко, однако уступил украинцу, после чего добыл шесть побед кряду, что и привело его к очередному шансу выиграть заветный пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2020 в 23:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое