UFC только что объявили о том, что их турнир в городе Роли (штат Северная Каролина), который запланирован на 25-е января, обзавелся своим мэйн-ивентом. Согласно информации ESPN, кард данного мероприятия возглавит поединок в рамках тяжелого веса между экс-чемпионом Джуниором Дос Сантосом и Кертисом Блэйдсом. Вышеупомянутый отчет, который в свою очередь ссылается на "многочисленные источники", отмечает, что контракт еще не подписан, однако оба бойца дали устные согласия.

Джуниор Дос Сантос на данный момент занимает 4-ю строчку рейтинга тяжелого веса UFC. Бразилец должен был драться на недавнем московском турнире промоушена UFC Fight Night 163 против Александра Волкова, но в последний момент у "Цыгано" развилась инфекция и он был вынужден сняться с боя против россиянина. Таким образом свой последний поединок Дос Сантос провел в июне, когда был нокаутирован уже в первом раунде Фрэнсисом Нганну. До этого он шел на серии из трех побед.

У Блэйдса за плечами две победы: весной он нанес поражение Джастину Уиллису, после чего в начале сентября на турнире UFC в Абу-Даби досрочно одолел Шамиля Абдурахимова. В последний раз он оступался в конце 2018 года, когда был финиширован все тем же Фрэнсисом Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.11.2019 в 02:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое