Только что стало известно, что непобежденный чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло проведет защиту своего титула против 34-летнего претендента из Ирландии Денниса Хогана. Их поединок состоится 7-го декабря и пройдет на арене Barclays Center в Бруклине (штат Нью-Йорк). Схватку будет транслировать американский платный телеканал SHOWTIME.

Свой последний бой Джермал Чарло провел в июне, победив единогласным решением судей Брэндона Адамса. Стоит отметить, что Чарло завоевал свой пояс без боя. В апреле 2018 года он во 2-м раунде нокаутировал аргентинского боксера Уго Сентено-младшего и взял титул "временного" чемпиона WBC. А в июне этого года Всемирный боксерский совет, не желая отнимать у суперзвезды бокса Сауля Альвареса свой пояс, повысили его до статуса "франчайзингового" чемпиона, в то время как Джермалл стал владельцем полноценного титула WBC.

Деннис Хоган же более всего известен по бою с чемпионом первого среднего веса Хайме Мунгией, который выиграл тот поединок весьма спорным судейским решением, оставившим в сердцах многих фанатов бокса неприятный осадок. Для боя с Чарло ирландец решился на смену весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.10.2019 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое