Только что стало известно о пополнении в карде турнира UFC 240, который состоится 27 июля в канадском городе Эдмонтон. В октагон выйдут два жестких ударника из полусредней весовой категории, у которых в общей сумме девять побед на двоих, причем восемь из них были оформлены досрочно. Речь идет о Джеффе Ниле и Нико Прайсе. Руководство промоушена не зря свело их вместе: эти парни никого не оставят равнодушными и без сомнений устроят для фанатов потрясающее зрелище.

Нико Прайс уже давно зарекомендовал себя, как один из самых ярких бойцов ростера UFC, который к данному моменту успел набить в самом сильном промоушене планеты неплохой рекорд 5-2. Стоит упомянуть, что трижды ему присуждали бонус за "Выступление вечера". Все свои победы в UFC Нико оформил до финального гонга. Боец сейчас идет на серии из трех побед. В своем прошлом бою он брутально нокаутировал ветерана промоушена Тима Минса.

У его соперника Джеффа Нила за плечами также три победы кряду. Но в отличии от Прайса, боец до сих пор не познал в UFC горечи поражений. Нил подходит к данному бою после победы судейским решением над крепким середняком Беллалом Мухаммадом. До этого у Джеффа была одна победа удушением и еще одну он добыл, нокаутировав соперника впечатляющим хайкиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.06.2019 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое