21 октября в Гданьске (Польша), в рамках турнире UFC Fight Night 11, бывший претендент на титул чемпиона UFC в лёгком весе, выступающий ныне в полусредней весовой категории, Дональд Серроне проведет бой против Дональда Тилла.

Отметим, Серроне сейчас находится на полосе из двух проигрышей подряд. Он проиграл Хорхе Масвидалю и Робби Лоулеру. До этого «Ковбой» обладал впечатляющей серией побед. В его активе победы над такими бойцами, как Мэтт Браун, Рик Стори, Джон Макдесси, Патрик Котэ, Эдди Альварес и Бен Хендерсон. Серроне проведет свой седьмой поединок в полусреднем весе, и его рекорд в этом дивизионе - 4-2, с момента перехода в велтеры в феврале 2016-го года.

gettyimages-474191217-e1456076471460

Тилл провел последний бой 2 сентября на шоу UFC Fight Night 115, выиграв по очкам у Бояна Великовича. Боец из Ливерпуля показал доминирующее выступление. Рекорд Тилла в UFC - 3-0-1, и в его активе победы над Уэнделлом де Оливейрой, Джессином Айяри и Величковичем. Вничью он отбился с Николасом Далби на UFC Fight Night 76, и этот бой был отмечен бонусом, как «Бой вечера». По меркам Серроне он обычный ноунейм с хорошим рекордом, который пока и близко не дрался ни с кем калибра «Ковбоя».

f_8653738731465323171

Во втором главном бою вечера бывшая претендентка на чемпионский титул Каролина Ковалькевич померяется силами с ветераном Invicta FС Джоди Эскибель.

Отметим, Ковалькевич проиграла 2 боя подряд, уступив по очкам чемпионке и своей землячке Йоанне Еджейчик, а затем попавшись на удушающий прием Клаудии Гадельи. Эскибель провела последний бой в марте, выиграв у ДеАнны Беннетт. Перед этим она проиграла единогласным решением судей Алексе Грассо.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое