Промоутер бывшего чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO американца Деметриуса Андраде (23-0, 16 КО) Арт Пелулло сообщил, что контракт на поединок его подопечного с временным чемпионом мира по версии WBA Джека Кулькая (22-1, 11 КО) подписан и все формальности улажены. Бой состоится 5 ноября в Германии.

Тот факт, что бой состоится в Германии, позволит каналу Showtime показать это противостояние в прямом эфире, так как этой же ночью в США состоится возвращение в ринг филиппинской легенды Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО) и основная зрительская аудитория выбрала бы именно этот бой в том случае, если бы они шли в одно время.

Также Арт сообщил, что торги выиграла промоутерская компания Sauerland Event с суммой в 425 144 доллара из которых 75% получит чемпион, а претендент будет довольствоваться оставшимися 25%.

"В случае победы Андраде станет двукратным чемпионом мира, а это уже определенный багаж, с которым мы сможем начинать переговоры с кем-то из звездных соперников" - сказал Пелулло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 25.10.2016 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое