Сегодня представители UFC официально подтвердили, что швейцарский боец Волкан Оздемир и американец Доминик Рейес проведут поединок на турнире UFC on ESPN+ 5, который состоится 16 марта в Лондоне.

Оздемир (15-3) стремительно ворвался в сильнейшую ММА-лигу мира, одержав победы над Овинсом Сен-Прю (раздельным решением судей), Мишей Циркуновым (нокаутом) и Джими Манувой (нокаутом). Это позволило Волкану получить титульный бой против тогдашнего чемпиона Даниэля Кормье, однако тут швейцарца ждало жестко фиаско. Затем Оздемир совершил вернулся в поединке против американца Энтони Смита, но снова проиграл.

Рейес (10-0) имел отличный профессиональный рекорд и в UFC успел выиграть четыре боя, сломив сопротивление Йоахима Кристенсена (техническим нокаутом), Джереми Кимбола (удушающим приемом), Джареда Коннонье (техническим нокаутом) и Овинса Сен-Прю (единогласным решением судей). Сейчас у Доминика появляется прекрасная возможность доказать всем, что возлагаемые на него надежды не напрасны.

Напомним, что пока ивент UFC on ESPN+ 5 не имеет главного события, однако наверняка это будет поединок с участием какого-то британского бойца, так как шоу проходит на туманном Альбионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.01.2019 в 23:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое