Американский боец Ник Диас в очередной раз подтвердил, что далек от возвращения и, похоже, злоупотребляет алкоголем, так как сделал абсолютно некорректное заявление в адрес легендарного канадца Джорджа Сент-Пьера.

35-летний Диас раскритиковал "Rush" за кроссфит тренировки и вообще не подбирал выражений в адрес своего бывшего соперника, которому проиграл 16 марта 2013 года на турнире UFC 158 в Монреале (Канада).

"Чертов Кроссфит! Пошел ты на фиг, сучка! Пошли также ко всем чертям глупые тренировки на воде. Пошла к черту тупая сучья задница Джорджа! Тупая сучка, плавай на 100 и 120 метров. Именно об этом я и говорю. Пошел ко всем чертям, это чувак", - заявил Диас.

Напомним, что промоушен UFC планировал организовать возвращение Ника Диаса на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, однако позднее Дана Уайт опроверг данную информацию, сославшись на нежелание американского бойца возобновлять свою карьеру. До этого Ник дрался еще 31 января 2015 года на шоу UFC 183, но тот поединок в итоге признали несостоявшимся из-за допинговых проблем обоих спортсменов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.01.2019 в 23:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое