Вчера вечером мексиканский промоутер Оскар Де Ла Хойя с помощью Твиттера сообщил, что поединок обладателя титула WBA Regular в полусреднем весе Лукаса Маттиссе и легендарного Мэнни Пакьяо окончательно утвержден на 14 июля в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Эту информацию подтвердил президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, который заверил поклонников бокса, что данное событие должно состояться в намеченный срок.

"Сделка завершена. Когда мы связались с Мэнни Пакьяо и его командой, мы не были уверены в окончательном успехе, но продолжали работать вместе. Были определенные шероховатости, но нам удалось все решить и прийти к соглашению. У нас есть уверенность, что данное событие состоится и сейчас планируется пресс-конференция. Безусловно, Маттиссе хотел драться в США, но эта была слишком хорошая возможность. Если у вас есть шанс сразиться с Мэнни Пакьяо, вы должны отправиться на Луну, чтобы провести этот поединок", - сказал Гомес.

Напомним, что Мэнни Пакьяо не дрался с июля прошлого года, когда в австралийском Брисбене проиграл единогласным решением судей Джеффу Хорну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2018 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое