Сегодня во время трансляции турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити было официально объявлено, что поединок чемпиона промоушена в полулегком весе Макса Холлоуэйя и непобедимого претендента Брайна Ортеги состоится 7 июля на шоу UFC 226 в Лас-Вегасе.

Холлоуэй (19-3) совершил неудачную попытку выйти на замену Тони Фергюсону и побороться за золотой пояс в легком дивизионе с Хабибом Нурмагомедовым, но при этом не потерял желания все-таки сразиться с "Орлом". Макс лично озвучил план проведения защиты на турнире UFC 226, после чего осенью он готов подняться в 155 фунтов и провести ожидаемый многими мегафайт с Нурмагмоедовым.

Все это лишь планы, а пока гавайскому чемпиону будет противостоять непобедимый Брайан Ортега, который за неполные четыре года пребывания в UFC успел разобраться с такими известными бойцами, как Клей Гуида, Ренато Мойкано, Каб Свонсон и Фрэнки Эдгар. Так что Холлоуэю ни в коем случае нельзя терять бдительность, поскольку все прекрасно помнят, как Ортега расправился с недооценившими его противниками.

Напомним, что главным событием турнира UFC 226 в Лас-Вегасе станет чемпионская битва между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье, который ради этого боя вернется в тяжелый вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое