Американский боец Фрэнки Эдгар считает, что сегодняшняя победа на Кабом Свонсоном не только вернула его на победную тропу, но и позволит рассчитывать на титульный бой в ближайшее время.

Экс-чемпион в легком весе являлся претендентом на золото в 145 фунтах, но потерял этот статус проиграв Брайану Ортеге, который теперь сразиться с Максом Холлоуэйем 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе.

"Я чувствую, что могу рассчитывать на титульный бой. Я занимаю третью строчку рейтинга и уже имел чемпионский бой с Холлоуэйем, но Макс получил травму и я решил поставить все на карту согласившись на поединок с Брайаном Ортегой. Я рассчитывал на успех, но соперник поймал меня ударом, которого я не видел. Конечно, я хотел бы вернуть должок Ортеге, но если Холлоуэй останется чемпионом, я с удовольствием встречусь с ним", - сказал Эдгар.

Напомним, что 3 марта на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе Фрэнки Эдгар проиграл Брайану Ортеге нокаутом в первом раунде, при этом ведя бой в совершенно не свойственной себе манере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2018 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое