Британский ветеран супертяжелого веса Одли Харрисон поделился своим мнением относительно возможного поединка между экс-чемпионами его весовой категории соотечественником Энтони Джошуа и американцем Деонтеем Уайлдером.

«У Деонтея Уайлдера опасная правая рука, он очень взрывоопасный боец. Несмотря на то, что он проиграл Фьюри, кажется, омолодился. Мы не видим этого в Энтони Джошуа, особенно если говорить о духе. Иногда это именно то, что вам нужно в бою. У него исчезла та уверенность и мотивация, которые были.

Уайлдер сейчас пытается найти себя. Маллик Скотт в отличных отношениях с Деонтеем и у них есть что-то хорошее, на чем они основываются. Джошуа пробовал работать с Робертом Гарсией, а сейчас тренируется у отличного специалиста Деррика Джеймса. Все же потребуется время, чтобы освоится, а тренеру реализовать задуманное.

Если они встретятся, это будет захватывающий бой, но я выберу Уайлдера. С другой стороны, вы не можете сбрасывать со счетов «Эй Джейя», потому что он всегда в отличной форме.

С точки зрения стиля, Джошуа будет идти вперед, но не нужно забывать, что он дерется с парнем, у которого очень сильный удар справа. Так что это очень сложная задача для Энтони. У него должен гореть огонь. Посмотрим, впереди есть время для отличного тренировочного лагеря», - сказал Харрисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.06.2023 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое