Одли Харрисон, известный британский супертяжеловес и золотой призер Олимпиады 2000 года, поделился своим мнением относительно матча-реванша между его соотечественником Энтони Джошуа и чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

«Джошуа тяжело с Усиком, потому что Александр техничный боксер и с хорошей любительской школой. У России и Украины есть история создания хороших боксеров. Этони говорит: «Я должен быть жестче и прессинговать Усика». Думаю, ему действительно нужно так действовать, но он должен это делать с правильным подходом.

Есть много трюков, которыми Джошуа должен пользоваться в этом бою. Он не может просто закрыть глаза и навалиться на Усика. К примеру, если он не будет использовать джеб, то Усик будет выходить на свою дистанцию и упрощать задачу для себя. Каждый раз, когда Александр сокращает дистанцию, Энтони должен бить его и уходить с линии атаки. В первом бою Джошуа ничего такого не делал. Я сомневаюсь, что Энтони сможет просто прыгнуть на него и нокаутировать. Для этого придется приложить очень много усилий», - сказал Харрисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.04.2022 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое