Бывший тренер по ударной технике зала Jackson-Wink Фрэнк Лестер недавно опубликовал в своем Instagram нелицеприятный пост в отношении тренера Майка Уинкельджона и действующего чемпиона полутяжелого веса Джона Джонса.

Лестер утверждает, что Уинкельджон и Джонс оба поступили с ним грязно, а "Боунс" так вообще до сих пор должен ему 13 тысяч долларов за ту работу, которую он проделал с Джонсом в преддверии его последнего титульного поединка. Также Лестер отметил, что больше не является частью команды Jackson-Wink.

"После того, как мне пришлось сменить три разных дома, так как меня поимела с оплатой самая лучшая команда в мире Jackson-Wink ММА и боец номер один вне зависимости от весовой категории Джон Джонс, который все еще должен мне 13 тысяч долларов с его последнего боя, - я, моя жена и наши дети наконец-то обзавелись достаточно просторным домом, который сможет нас всех вместить.

У меня нет никаких сожалений. Я сделал свою работу, и все, кто был вместе со мной в этом путешествии, знают это. Джон Джонс и Майк Уинкельджон поступили со мной грязнее, чем кто-либо за всю мою жизнь. Но добро всегда возобладает над злом - и теперь у нас все-таки есть просторный дом, нужный нашей семье. Через 6 месяцев я открою зал TANK Mixed Martial Arts в прекрасном городе Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Карма - существует. И Джон знает, что она на моей стороне. Ты украл у моей семьи. Ты устроил все таким образом, чтобы меня уволили с работы без единой на то причины, и я благодарен тебе за это, поскольку больше не собираюсь работать на такого мошенника, как Майк Уинкельлузер. Я в десять раз более лучший тренер, чем ты когда-либо был. Ты просто купил имя Грэга [Джексона, основатель зала Jackson-Wink ММА, - прим. ред.] и, к сожалению, зал оказался под контролем нечестного человека. Но идите-ка вы все нах**й! Единственные вещи, которые приходят мне на ум, когда я слышу ваши имена, это - трусость и обман. Так что продолжайте в том же духе. И, Джон Джонс, мы оба знаем, что ты не самый лучший. Потому что лучшие не крадут у беременных женщин и их семей", - написал Лестер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.10.2019 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое