Бывший соперник Энтони Джошуа Карлос Такам заявил, что поддержит британского супертяжеловеса в реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF Александром Усиком.

"Это большой бой в карьере Джошуа, потому что ему нужно победить. Никаких шуток. Я действительно поддерживаю Джошуа в этом поединке. Первый бой был близким, но Усик победил. В реванше Энтони необходимо все изменить, использовать другую стратегию. Я думаю, он поменял тренера, чтобы применить новую стратегию. Очень надеюсь, что он победит в этом бою.

Что Джошуа нужно делать иначе? Это хороший вопрос. Я не тренер, а боксер. Я считаю, что в первом бою Джошуа был немного самоуверенным. Он думал, что нокаутирует Усика. Александр - не настоящий супертяжеловес. Этот парень может двигаться 12 раундов, и в этом заключается разница между ним и Джошуа. Усик не хочет, чтобы его легко поймали на ринге. Джошуа не нужно бегать за Усиком. Да, Александр будет двигаться, но Энтони необходимо не спешить и рассчитывать свою силу, чтобы поймать Усика в подходящий момент и отправить на канвас", - сказал Такам в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Напомним, что реванш Александра Усика с Энтони Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2022 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое