Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин, как и обещал, продолжит свою профессиональную карьеру и вскоре начнет подготовку к следующему поединку. "Русский Витязь" пока не знает, кто станет его соперником, но сам бой должен пройти в апреле месяце в Великобритании или США.

В конце прошлого года 39-летний Поветкин перенес операцию на обеих локтях, но, по словам самого российского боксера, сейчас все в полном порядке, а от былых проблем не осталось и следа.

"Я пока не знаю, кто станет моим следующим соперником, но поединок должен состояться в апреле. Скорее всего, это будет в Англии или Соединенных Штатах Америки. Мои менеджеры сейчас обсуждают детали, и я жду, когда они дадут мне точную информацию. Если идти по рейтингу, сейчас сложно сказать, кто будет моим оппонентом. Недавно я перенес операцию на локтях. Сейчас я в полном порядке, и меня ничего не беспокоит. Я буду усердно работать в зале и постараюсь выиграть следующий бой", - заявил Поветкин.

Напомним, что последний поединок Александра Поветкина состоялся 22 сентября прошлого года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершился поражением от Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое