Новостное издание World boxing news сообщило, что глава Matchroom boxing Эдди Хирн собирается организовать бой экс-чемпиона в первом в тяжелом весе Мурата Гассиев против американца Джоуи Давейко. Этот бой станет дебютным для Гассиева в супертяжелом весе. Стоит отметить, что Джоуи Давейко помогал готовиться Энтони Джошуа к бою против Энди Руиса-младшего. За несколько дней до боя, в сети всплыла информация,что "Эй Джей" был нокаутирован во время спарринга c Джоуи Давейко. И по мнению журналистов это стало одной из главных причин, почему британский чемпион был не готов к прошлому бою.

Пока неизвестны цели Хирна столкнуть Мурата Гассиева, с которым он заключил соглашение о сотрудничестве, с обидчиком Джошуа Джоуи Давейко. Возможно это даже месть со стороны Хирна за то, что он нокаутировал на спарринге "Эй Джея". Но есть вероятность, что Хирн видит потенциал в Дайвеко, который можно использовать в будущем для организации его боев против Джошуа. Но в данное время команда британца настроена на реванш против Энди Руиса, который состоится предположительно в конце осени.

Напомним, что Гассиев выйдет на ринг 27 июля, в андеркарте главного боя Рамирес - Хукер. Станет ли его соперником Джоуи Давейко пока точно неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 08.06.2019 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое