Заявление нового тренера Диллиана Уайта Бадди МакГирта по поводу того, что он не смотрел ни одного видео своего нового подопечного, а также не удосужился изучить его соперника, Джермейна Франклина, возмутили многих боксёров. Бывшие бойцы именитого тренера и чемпионы мира единогласно осудили низкий профессионализм Джеймса.

«Я буду честен с вами на все 150%. Я не изучаю никого из бойцов, я не буду сидеть и переживать по поводу того, с кем будет драться тот, кого я тренирую. Я не парюсь по поводу того, что они делают, я готовлю своих ребят ко всему. Я считаю, что если ты готовишься к чему-то одному и чего-то ожидаешь, а в бою этого не происходит, то тебе уже слишком поздно меняться. Если же ты готов ко всему, неважно, что делает соперник, ты найдёшь ответ на его действия. В этом-то и ключ успеха. Знаете, что ещё забавно? Я никогда не видел, как дерётся сам Диллиан», - хихикнул МакГирт.

«Что это за тренер, который не смотрит записи боёв соперников? А как ты будешь знать, к чему готовиться, если ничего не смотришь? Я понимаю, когда так поступают боксёры, но тренеры… Ой не знаю, не знаю», - написал Шакур Стивенсон.

«Ты будешь удивлён как много тренеров и бойцов даже хвастаются тем, что не смотрят бокс», - ответил ему Джулиан Уильямс.

«Это Бадди. Он никогда не смотрел бои ни одного из моих соперников. Я это ненавидел», - прокомментировал слова тренера Сергей Липинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.11.2022 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое