Обладатель титула WBC в супертяжелой категории британец Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 KOs) будет с большим интересом наблюдать за сегодняшним поединком между экс-претендентом на пояс чемпиона мира из Великобритании Диллианом Уайтом и небитым американцем Джермейном Франклином.

Фьюри, который нокаутировал Уайта минувшей весной, хорошо знаком с Франклином, так как спарринговал с ним восемь раз за прошедший месяц, готовясь к реваншу против Дерека Чисоры.

"Знаете, Джермейн хороший парень, - сказал Фьюри в интервью BoxingScene. - Вокруг него отличная, уважительная команда... Это супертяжелый вес. Любой может победить любого в этой игре. Пока у вас есть вера и яйца, вы можете выиграть".

"Джермейн достаточно крупный, чтобы прищучить кого угодно. Я думаю, нас ждет очень близкий бой. Очевидно, Диллиан Уайт - фаворит. Он боксирует на высочайшем уровне. Один из пяти лучших супертяжей, и Джермейн Франклин попытается испортить ему вечеринку. Я же планирую глянуть, сможет ли он отвоевать себе место в первой пятерке или топ-6 хевивейта".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2022 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое