Чемпион мира по версии WBC в легчайшем весе Нордин Убаали (15-0-0, 11 KO) 6 июля будет впервые защищать свой титул в бою против филиппинца Артура Вилльянуэвы (32-3-1, 18 KO). Накануне поединка французский боксер высказывает уверенность в своих силах. Убаали считает себя одним из лучших представителей легчайшего веса. По его словам, после защиты титула он хочет сразиться с победителям финала второго сезона Всемирной боксерской суперсерии, в котором встретятся Наоя Иноуэ и Нонито Донэйр.

"Я понял, что всегда нужно быть терпеливым и сохранять концентрацию, что бы ни случилось. Вне ринга происходят вещи, из-за которых мы можем потерять фокус. Я ожидаю, что мой соперник сделает все возможное, чтобы меня победить. Я очень внимательно изучил его сильные стороны и могу извлечь из этого выгоду.

Конечно, я с радостью встречусь с победителем Всемирной боксерской суперсерии. Но сначала мне необходимо успешно защитить свой титул. Не думаю, что люди будут считать меня фаворитом, но это не имеет значения. Главное - я знаю, что могу побить любого соперника. Я верю, что являюсь лучшим в легчайшем весе. Я мощный боец и могу приспособиться к любому стилю. Кроме того, я самый умный в дивизионе", - сказал Нордин Убаали.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2019 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое