Завершился вечер бокса на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, Калифорния.

В главном бою чемпион мира по версии WBC в легчайшем весе (до 53.5 кг), 34-летний француз Нордин Убаали (17-0-0, 12 KO) встретился с экс-чемпионом в четырех весовых категориях и бывшим членом рейтинга «pound-for-pound», 38-летним филиппинцем Нонито Донэйром (40-6-0, 26 KO).

Бойцы со старта вкатились в бой. Убаали много мазал, несмотря на активность, за что, правда, из-за "свежих" ног пока на удар не попадался. Донэйр же больше присматривался, пару раз своевременно приложившись справа.

К 3-му раунду спортсмены немного подняли темп, после чего стало ясно, что возрастной Донэйр успевает за наскоками чемпиона. Под занавес трехминутки Убаали попытался поддавить ветерана, однако добился лишь того, что спровоцировал его на ответную инициативу, из-за чего оказался в углу, а после короткого левого хука и в нокдауне.

Донэйр не стал бросаться на добивание, но и инициативу не отдал, под самый гонг вогнав в соперника еще один боковой, после которого тот, казалось, уже не оправится, однако рефери позволил ему уйти на перерыв.

В 4-ом раунде Донэйр усилил прессинг и при первой же возможности вновь вывел себя на фирменный левый хук, после которого отогнал Убаали к канатам, где, заставив его подсесть под удар, буквально насадил на жесткий апперкот, завершивший встречу. Донэйр KO 4.

Нонито Донэйр - семикратный чемпион мира!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.05.2021 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое