В минувшую субботу в Глазго (Шотландия) японский боксер Наоя Иноуэ за два раунда разобрался с пуэрториканцем Эммануэлем Родригесом в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии и завоевал титул IBF в легчайшем весе. Теперь в финале турнира ему предстоит встретиться с филиппинским ветераном Нонито Донэйром, который многими экспертами позиционируется как андердог данного противостояния, однако 36-летний "The Filipino Flash" не согласен с таким мнением.

"Я увидел определенные недостатки. Мне нужно вернуться к отправной точке, чтобы посмотреть, где я могу воспользоваться тем, как двигается и на какой дистанции боксирует Иноуэ. Я вижу недостатки и думаю, что могу составить план действий против него", - заявил Донэйр.

Стоит отметить, что Нонито Донэйр поднялся на ринг сразу после победы Наои Иноуэ и между ними шла весьма теплая беседа, которая не располагает к ожесточенному поединку в будущем. Впрочем, оба они профессионалы и умеют настраиваться, когда это необходимо, а трэштокинг и вражда не являются гарантией захватывающего действа на ринге. Напомним, что Донэйр проложил себе путь в финал WBSS победами над Райаном Барнеттом и Стефоном Янгом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2019 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое